На базе нашего колледжа  с 19 по 23 апреля 2021 года прошел 1 этап  конкурса «Лучший педагог». В конкурсе приняли участие: Каббасов Б. Д., Искаков Р. Х.- преподаватели  специальных дисциплин и Омарова К. А.- преподаватель казахского языка и литературы.

Цель конкурса: повышение статуса профессии преподавателя, выявление и поддержка творческих педагогов, имеющих высокие достижения в профессиональной деятельности.

В ходе конкурса преподаватели поделились своим опытом и показали свое мастерство. По решению состава комиссии из числа участников конкурса «Лучшим педагогом»  колледжа стала преподаватель общеобразовательных дисциплин  Омарова Куралай Аманжоловна.

Члены комиссии пожелали педагогу-победителю пройти предстоящий областной конкурс.

• 26 апр, 2021