23-24 декабря в спортивном зале ВКЭиК, состоялся турнир по волейболу, посвященный 30-летию Независимости РК и 40-летию нашего колледжа. Соревнование было организовано и проведено совместно с социальными партнёрами ВКЭиК - павлодарским  филиалом ОО "Казпрофтранс".

7 команд, включая нашу сборную, приняли участие в турнире разделенном на 3 этапа. 1 этап предварительные игры, 2 этап  выявление призеров среди команд подразделений "Казпрофтранса" и заключительный - матч за кубок ВКЭиК! В атмосфере спортивной борьбы и взаимоуважения были выявлены победители турнира ими стала команда ПЧ ОО "Казпрофтранса".

В матче за кубок ВКЭиК встретились сборная студентов колледжа и сборная железнодорожников. В этой игре победил опыт. Наша сборная уступила и заняла 2 место. Победители и призеры были награждены Кубками и грамотами соответствующих степеней. Соцпартнёры вручили молодой команде, в качестве подарка, волейбольный мяч. Праздничная атмосфера и эмоции спортивного азарта, надолго останутся в памяти участников! ВКЭиК с 40-летием!!!