Во все времена во всех культурах приход весны был сопряжен с женским началом. Ведь именно женщина, дающая новую жизнь, — вот главное, в этом высший смысл всего жизненного цикла. Восьмое Марта - это день красоты и мудрости, нежности и доброты, всех тех душевных качеств. Это особенный день, когда все наши чувства, внимание и признательность мы посвящаем прекрасной половине человечества.  Этот весенний день наполнен теплом и любовью, чувством признательности нашим девушкам,  всем, кто делает нашу жизнь добрее. 7 марта  в актовом зале колледжа состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню-8 марта. Со словами поздравления к присутствующим женщинам и девушкам обратился заместитель руководителя по УПР Ахметшаихов А.А., пожелав им весеннего настроения и удачи, улыбок. Студенты  колледжа подарили в праздник необычный весенний букет, который состоялся из песен, танцев и слов поздравления.

• 14 мар, 2023