16 марта 2021 года проведена Игра-викторина  по дисциплине «Основы электроники и схемотехники»  в группе С-219.

Основные задачи игры -  закрепить пройденный материал по данной дисциплине, развивать логическое мышление, уметь делать самостоятельные выводы.

Вопросы в викторине включали в себя вопросы по основам электроники, химии и схемотехники. Студенты работали на платформе quizizz.com, в которой предусмотрена также возможность совместной работы. Для того чтобы присоединиться к игре, учащиеся должны перейти по ссылке и ввести специальный код.

В викторине участвовали 13 студентов. По итогам викторины по скорости и правильности ответа первые лидирующие позиции заняли студенты:

Рустемова Альмира  - 1 место (10530 б.),

Сабыржан Макпал – 2 место (8840 б.),

Тищук Владлен - 3 место (8760 б.).

По окончанию Игры-викторины студенты перешли на сайт padlet.com для закрепления, рефлексии и отзывов по прошедшей теме.

• 17 мар, 2021