С 12 по 16 апреля, в нашем колледже, состоялась неделя физической культуры и спорта. В соревнованиях по тоғыз-құмалақ, стрельбе, легкой атлетике и настольному теннису были выявлены победители и призеры!!! Чемпионом в турнире по тоғыз-құмалақ стал Мусралин Н. (ПМТ-353) 2 место заняла Соколова А. (ОП-120) и третьей была Ергалиева Д. (С-219)

В соревнованиях по пулевой стрельбе места распределились следующим образом: Омаров А. (В-120) - 1 место,   Рахмитулаев А. (В-120) - место, Есенбаев Е. (В-120) - 3 место.

Среди девушек лучшим снайпером стала Соколова А. (ОП-120), 2 место завоевала Максутова А. (ПО-120), и 3 место заняла Ксенгалиева Р. (С-219)

В соревнованиях по настольному теннису среди юношей нашего колледжа чемпионом стал Мусралин Н. (ПМТ-353), второе место у Соловьёва Д. (ОП-120), и третье место занял Қабатов Р. (ПО-120).

Девушки разыграли призовые места следующим образом: чемпионкой стала Максут А. (ПО-120), 2 место - Бейсембек А. (ОП-219) и третье место - Соколова А. (ОП-120)

И заключительным видом насыщенной программы стали соревнования по челночному бегу 3×10 м. Среди юношей самым быстрым оказался Кабатов Р.  (ПО-120), 2 место Мендубаев М.  (ПО-120), и третье место поделили сразу три участника, показавшие одинаковое время Қабден И (ПО-120), Шакаев Б. (ПО-120) и Елеукин  Н.(С-120).

Среди девушек лучшими спринтерами стали: Соколова А.(ОП-120), Попенко А.(В-120), Максут А. (ПО-120).