Представители Национального центра развития образования министерства науки и высшего образования Республики Казахстан посетили Высший колледж электроники и коммуникации в рамках проводимого научного исследования по реализации программ прикладного бакалавриата. Наш колледж реализует программы прикладного бакалавриата по специальностям «Радиотехника, электроника и телекоммуникации» и «Организация перевозок и управление движением на железнодорожном транспорте». Специалисты офиса Интернационализации высшего образования Артықбай Ақжүніс и Ислам Ақбота побеседовали с руководством колледжа, опросили студентов и выпускников прикладного бакалавриата, также взяли экспертное интервью работодателей и преподавателей. В конце гости ознакомились с материально-технической базой колледжа.

• 16 мар, 2023