Профилактика правонарушений провели классные часы для студентов колледжа!
В нашем колледже прошли классные часы, посвященные профилактике правонарушений среди студентов. В ходе мероприятия мы обсудили важные темы, связанные с правовой грамотностью, ответственностью и последствиями правонарушений.
Студенты активно участвовали в обсуждениях, задавали вопросы и делились своими мнениями. Мы рассмотрели различные ситуации, с которыми могут столкнуться молодые люди, и обсудили, как избежать негативных последствий.
Такие занятия помогают формировать у студентов ответственное отношение к своим поступкам и способствуют созданию безопасной и дружелюбной атмосферы в колледже.
Надеемся, что полученные знания и советы помогут нашим студентам принимать обдуманные решения и избегать правонарушений в будущем.

#біртұтас _тәрбие _pvl
#Біртұтас_тәрбие