27 февраля на лыжной базе "Ертic", в рамках областной спартакиады учителей, состоялись соревнования по лыжным гонкам.  Несмотря на 30 ти градусный мороз, 45 преподавателей колледжей приняли в них участие. Наша команда в составе: Сейтказина Б., Курочкиной Н., Каббасова Б., Искакова Р. и представителя Садовник А., заняла 6 место из 12 команд.

В личном первенстве в своих возрастных группах - Сейтказин Б. занял 4 место, Каббасова Б. - 7 м., Искаков Р. - 11. Чемпионкой в своей группе стала Курочкина Н. К слову сказать, Курочкина Н. Несмотря на то, что выступала в самой старшей возрастной группе, в абсолютном первенстве прибежала 3 ей, проиграв лишь двум лыжницам, из самой младшей группы участниц. Стабильно, выступает Сейтказин Б. занимая 3 и 4 места ежегодно.

Дебют Каббасова Б. и Искакова Р. так же можно считать успешным. Молодые учителя проявили волевые качества и заняли, в самой многочисленной группе, достойные места, проиграв лишь спортсменам. Поздравляем наших преподавателей!!! Следующий вид спартакиады стрельба, состоится через 2 недели.