В рамках Концепции «Читающий колледж» библиотеке колледжа с 1 февраля 2023 года по 24 апреля проводилась акция «Один колледж-одна книга» по повести советского народного писателя ,критика и драматурга,академика,героя социалистического труда Габита Мусрепова «Солдат из Казахстана».Конкурс проводился внутри колледжа.Цель данной акции : определить и поддержать лучшего читателя,повысить репутацию книги,развить творческую активность и грамотность читателя.

Условиями конкурса были:

- рассказать эпизод на выбор жюри

- пройти тест опрос по произведению

- создание буктрейллера по данной повести (домашнее задание)

Сегодня 24 апреля в библиотеке колледжа прошел  конкурс ,где  приняли активное участие студенты групп   ---- С-112, По-112, А-112, В-112.

По результатам и условиям конкурса победителем стал студент группы В-112  Жарасхан Жандос! От администрации колледжа призер был награжден ценным подарком!

Всех участников благодарим за участие!

• 24 апр, 2023