С 1 ноября по 20 ноября Обществом Педагогов Республики Казахстан проводился республиканский конкурс «Учитель независимой страны – 2021» среди работающих в ВУЗах, ССУЗах, общеобразовательных организациях, дошкольных организациях образования, детских садах и других организациях образования. В конкурсе приняли участие педагоги со всех регионов республики, работающие в городах республиканского значения, областных центрах, отдаленных сельских населенных пунктах. Работа конкурсной комиссии проходила по 7 секциям: «Ұстаз», «Лучший педагог», «Лучший молодой педагог», «За внесенной вклад в сферу образования», «Лучший педагог-психолог», «Лучший воспитатель» и «Отличник сферы образования». На основе профессиональных достижений педагогов и проделанных работ в научно-методической, общественно-культурной, политической направлениях и достижений учеников, был проведен отбор по балльной системе и было выявлено 1292 победителей из 10082 участников. Среди победителей есть и наш Преподаватель специальных дисциплин – Каббасов Бакдаулет Дюсембынович.

• 09 дек, 2021