В колледже организованы площадки по компетенциям " Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте». Приглашены для участия КГП на ПХВ "Экибастузский политехнический колледж" и КГП на ПХВ «Аксуский колледж черной металлургии».
Региональный чемпионат «WorldSkillsPavlodar 2024» представляет собой соревновательные мероприятия, направленные на демонстрацию компетенций конкурсантами и работу по формированию прототипов " Управления перевозочным процессом на железнодорожном транспорте».
В рамках компетенции на площадках был проведен инструктаж и выполнение модулей по компетенции. Организатор площадок, главный эксперт Карашашева С.Ш., рассказала конкурсантам о требованиях к выполнению профессиональных заданий по специальности, которые реализовываются в колледжах.
Эксперты наблюдали за работой конкурсантов и оценивали выполненные задания по критериям.     В заключение первого дня участники с удовольствием поделились впечатлениями о работе площадок. Участникам пожелали удачи в региональном чемпионате «WorldSkillsPavlodar 2024»! И пусть победит сильнейший!

• 22 апр, 2024