Президентское многоборье

          10.05.18  состоялись Областные соревнования по Президентскому многоборью среди студентов колледжей. Соревнования проходили по 4 видам - стрельбе, метанию гранаты, бегу на 100 и 2000 метров. Сборная девушек в составе: Молотовой Насти, Курмаш Гульден и Петровой Юлии - заняла  3 общекомандное  место. Команду подготовил Садовник А.А.   

   

Спартакиада Преподавателей 2018

12 мая на Центральном стадионе г. Павлодара, состоялся очередной этап спартакиады преподавателей колледжей Павлодарской области.  В беге на Президентскую милю (мужчины бежали 1200 м, женщины 800 м) приняли участие наши преподаватели: Жангазинова Сауле Женисовна, Кандыбаев Иван Иваныч, Ковалев Юрий Ильич и Садовник Алексей Алексеевич. По итогам соревнований наша команда заняла 2 место. А так же в личном первенстве (по возрастным группам) Садовник А.А. занял первое место, Ковалев Ю.И. - второе место, Жангазинова С.Ж. – третье. Поздравляем наших преподавателей с завоеванными наградами!!!

По итогам всех видов программы, которые проходили в течение 2017-2018  учебного года, наш колледж занял ВТОРОЕ общекомандное место спартакиады!!!

Поздравляем ПКТиК с очередным спортивным успехом!!!

  

Легкая атлетика

17-18.05.18 на центральном стадионе состоялся завершающий вид Областной спартакиады колледжей – соревнования по легкой атлетике. Команда девушек в составе: Молотовой А., Курмаш Г., Петровой Ю., Ильиной Л., Кали С., Кендебай Л.,  заняла ВТОРОЕ общекомандное место. В отдельных видах наши девушки и юноши так же завоевали медали. В беге на 400 м весь пъедестал почета был занят только спортсменками из ПКТиК. Петрова Ю. - 1 место, Молотова А. – 2 место, Кали С. – 3 место.

В эстафете 4 по 100 метров к 3-м медалисткам бега на 400 м присоединилась Курмаш Г., наши девочки заняли 3 место. Сайткулов И. занял 2 м в беге на 800 м.

Команды подготовил Ковалев Ю. И.

  • 21 мая, 2018