4 октября 2024 г. в нашем колледже состоялся праздничный концерт, посвященный празднованию ко Дню Учителя. С утра студенты встречали преподавателей  цветами .приветствовали их от души. Каждая из групп  студентов подготовила видео поздравления,таким образом, отношение к труду учителей выражали благодарность и уважение.Праздничный день в нашем колледже завершился концертом, в котором выступили студенты. На концерт вышли приглашенные ветераны педагогического труда , они с удовольствием присоединились к празднику. Программа концерта была очень интересной и увлекательной:были танцы,песни, поздравления. За организацию и проведение данного мероприятия , которые участвовали в организации ,  выражаем благодарность нашим ученикам и к нашим уважаемым преподавателям .Мы желаем им профессиональные  успехов в трудовой деятельности и желаем неиссякаемого вдохновения!

#біртұтас _тәрбие _pvl
#Біртұтас_тәрбие #Даналық_ұстаздан