Запуск демонстрационного экзамена по компетенции «Обслуживание и ремонт устройств железнодорожной автоматики и телемеханики».

На базе социального партнера Павлодарская дистанция сигнализации и связи филиала АО «НК «КТЖ» «Павлодарское отделение магистральной сети» студентами специальности «Автоматика, телемеханика и управление движением на железнодорожном транспорте» впервые сдан демонстрационный экзамен. Подготовка студентов проводилась согласно разработанному преподавателем специальных дисциплин Исаенко В.В. заданию на базе предприятия. Студенты выполнили задание состоящее из трех модулей: сборка, монтаж и выполнение работ по регулировке стрелочного электропривода. Работу оценивали Сыдырманов Н.Е. – начальник Павлодарской дистанции сигнализации и связи, Кононенко С.В. – заместитель начальника Павлодарской дистанции сигнализации и связи, Дзюбенко А.В. - Павлодарской дистанции сигнализации и связи. По итогам демонстрационного экзамена студенты показали высокий уровень практических знаний и оценены комиссией.

Администрация колледжа благодарит Павлодарскую дистанцию сигнализации и связи за поддержку в реализации внедрения проведения демонстрационного экзамена.

• 29 мая, 2023