На традиционный праздник последнего звонка выпускных групп отделения «ВХ и ПХ» 15 марта 2019 года собрались родители, гости, ветераны, чтобы вместе порадоваться за выпускников, поздравить и сказать им добрые слова напутствия.

Торжественную линейку  открыл руководитель колледжа Ныгметов Марат Жанатович, пожелал успешно сдать  выпускные экзамены и защитить дипломные проекты.

Много теплых слов и поздравлений было сказано в адрес ребят от имени педагогов и родителей.

По традиции ни один последний звонок не обходится без песен и стихов, в которых выпускники выражают благодарность преподавателям за их терпение и мудрость, за то, что научили жить, чувствовать, любить и дружить, за то, что терпеливо и уверенно вели их по дороге знаний до этого самого дня. Отдельная благодарность прозвучала от бывших студентов в адрес родителей за их любовь и воспитание.

Атмосфера радостного ликования и  чувство праздника не покидали участников  торжественного мероприятия.

Впереди у выпускников еще итоговая аттестация и защита дипломного проекта. Пожелаем им удачи, в добрый путь, ребята!

• 18 мар, 2019